Онлайн ярмарка вакансий в МГТУ им. Н.Э. Баумана

Давно думаете о поиске стажировки или работы? Тогда вам точно стоить посетить ярмарку вакансий!
  • Дата: 3 и 4 декабря 2021 года.
  • Формат проведения: онлайн в Zoom.

Мероприятие организовано локальной группой международной студенческой организации BEST Moscow (Board of European Students of Technology).

Ярмарка вакансий - мероприятие, где соискатели могут напрямую пообщаться с работодателями России и задать любые интересующие вопросы. Компании представляют имеющиеся должности технической направленности, оплачиваемые стажировки, а также карьерные возможности для обучающихся университета и выпускников. В этом году ярмарка пройдет в онлайн-формате.

Для посещения мероприятия от вас требуется лишь регистрация. Скорее заполняйте гугл-форму и отправляйте ее своим друзьям и знакомым.

Не упусти возможность получить работу мечты!

У тебя остались вопросы? Смело задавай их в личные сообщения сообщества.


Назад к списку мероприятий

Другие мероприятия:

«ПРОНАВЫКИ» — бесплатное обучение цифровым навыкам для всех
Хотите зарабатывать больше, сменить профессию, научиться новому, перейти работать на удаленку? Пройдите бесплатные онлайн-курсы по обучению востребованным на рынке труда цифровым навыкам!
Мастер-класс hh.ru «Рынок труда молодых специалистов в ИТ-направлении»
Любому молодому специалисту, выходящему на рынок труда, важно понимать его тенденции и иметь представление о том, какие профессии будут востребованы в будущем. Эксперт Карьерного центра hh.ru Выходцева Алёна расскажет обучающимся о востребованных вакансиях и процессе найма в ИТ-направлении и о текущей ситуации на рынке труда.
Стартовала VII Всероссийская студенческая «Актионада»
VII Всероссийская студенческая «Актионада» стала еще круче. В этом году участвовать могут студенты 7 направлений: «Бухгалтерия», «Финансы», «Менеджмент», «Техносферная безопасность», «Юриспруденция», «Педагогика» и HR. Общий призовой фонд — 1, 06 млн рублей.