Организация

Регион-Кострома

Нет отзывов
Кострома
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Регион-Кострома

Ювелирный завод «Регион — Кострома» основан 1 апреля 2005 года и является динамично развивающимся предприятием компании RJ Tinaif, которая специализируется на производстве и оптово-розничной торговле ювелирными изделиями. Центральный офис компании RJ Tinaif находится в Москве и представляет собой огромный холдинг, включающий в себя розничную сеть в таких городах, как Челябинск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Самара, Москва.
Ювелирный завод «Регион-Кострома» так же входит в состав холдинга, представляя собой производственный комплекс.

Общая площадь предприятия составляет 4500 квадратных метра.
Завод имеет все этапы полного производства, позволяющее быстро и качественно изготавливать продукцию на самом современном оборудовании ведущих мировых производителей, покупаются и внедряются передовые ювелирные технологии.

Собственная дизайн студия профессионалов разрабатывает более 3000 новых моделей в год. В настоящее время ассортимент ювелирных изделий насчитывает более 40 000 разнообразных моделей от простых до эксклюзивных рассчитанных на любого покупателя с разным уровнем достатка.

Предприятие стремительно растет и развивается штат сотрудников на 2007 год составлял 240 человек, на сегодняшний день численность приближается к 500, к 2013 году планируется увеличить штат до 800 человек.

Завод является одним из ведущих среди производителей, что неоднократно подтверждали дипломы врученные пробирной инспекцией в номинациях «Лидер года».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.