Организация

Спорт-Авто

4,5
Вологда
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Спорт-Авто

«Спорт-Авто»  - более 30 лет ведущая компания Вологодской области по продаже автомасел и автозапчастей  от мировых производителей. Мы расширили географию продаж и теперь работаем также и в  Архангельской, Ярославской и Костромской областях.

Компания «Спорт-Авто»  - это  оптовые продажи, розничные магазины, собственные станции тех.обслуживания транспорта, интернет-магазин с доставкой по всей территории России.

 2 500 кв.м. собственных  площадей, более 20 тыс наименований товаров, официальное дистрибьютерство позволяют нам поставлять нашим клиентам качественные товары и услуги по  лучшим ценам

Многолетний опыт работы  и  тысячи отзывов наших клиентов обеспечили нам репутацию профессионального и надежного  поставщика.

Наши знания и опыт вместе с конкурентной заработной платой делают нас завидным работодателем для профессионалов любого уровня.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Нравится отношение между сотрудниками, возможность карьерного роста, возможность заработать денег и осуществить поставленные цели. Компания постоянно занимается развитием и обучением каждого сотрудника. Идеи любого сотрудника, направленные на развитие, всегда прорабатываются и внедряются. Много автоматизации и работа в современном ПО.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании