Организация

Ваш день

4,2
Кострома
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Ваш день

Фабрика мебели «Ваш День» является ведущим предприятием России по производству мягкой мебели.

Предприятие оснащено высокотехнологичным оборудованием производства Германии, Италии и Америки.

Развитая инфраструктура предприятия, высокие производственные мощности, постоянные инвестиции в развитие технологий позволяют фабрике мебели «Ваш День» успешно конкурировать с ведущими российскими и европейскими производителями мягкой и корпусной мебели.

Продукция компании «Ваш День» - это простота и изящество линий в сочетании с утонченным дизайном и передовыми итальянскими и немецкими технологиями. Она отличается удобством в эксплуатации, функциональностью, а также соответствует европейским стандартам качества и безопасности.

https://www.youtube.com/watch?v=fPg11Vrl15M&feature=youtu.be

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Комфортные условия работы. Обеспечение всём необходимым. Столовая на территории предприятия. Зарплатой вовремя. Отпуск, страховка. Адекватное руководство. Ученические выплаты и коэффициенты, которые позволят комфортно войти в профессию. Престиж компании: производим качественную мебель премиум класса, разработанную итальянским дизайнером Джованни Лэлла, который работает здесь же на фабрике. Работаем на современном оборудовании. Всë по последнему слову техники. Ученические коэффициенты: в первый месяц составляет 2,4 + ученические доплаты на период стажировки.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании