Организация

Турбо-Мебель

Нет отзывов
Кострома
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Турбо-Мебель

   ООО "Турбо-Мебель" - мебельное производство фасадов МДФ, стандартной и нестандартной корпусной мебели, межкомнатных дверей.
   Миссия компании: мы работаем для Потребителей, в условиях динамично растущего спроса на качественную и доступную мебельную продукцию. Мы хотим, чтобы на внутреннем и внешнем мебельных рынках люди делали осознанный выбор в пользу нашей продукции.
   Кроме фасадов для мебели из МДФ, мы изготавливаем и конечный продукт — непосредственно мебель (кухонные, спальные гарнитуры, шкафы-купе, офисную мебель, торговое оборудование (стеллажи, прилавки и прочее), а также у нас работают цеха по изготовлению межкомнатных дверей и резке стекла.Собственное производство из МДФ позволяет нам выполнять любые индивидуальные заказы. Для нас нет понятия «нестандарт». Мы можем предложить людям любые нестандартные решения. Используем каждый сантиметр полезной площади. При этом выполним заказ, начиная с разработки дизайн-проекта до установки, что называется «под ключ». Масштаб проекта не имеет для нас значения.Можем оформить кабинет директора, переговорную комнату, клиентский зал, холл. И опять же сделаем проект, который учтет тонкости организации рабочего пространства, сделает его эргономичным и удобным. За этот год мы выполнили несколько масштабных проектов, в том числе для Сбербанка и областной стоматологии. Возможности нашего оборудования практически не ограничены. Мы можем создавать на мебели замысловатые рисунки, надписи, вплоть до создания лица в 3D формате. Индивидуальность, нестандарт — такой же подход мы используем и при изготовлении межкомнатных дверей. Мы не ограничиваемся стандартными полотнами, а делаем их такого размера, который нужен заказчику. Также по индивидуальным размерам мы производим коробки, потому что знаем — толщина стен везде разная. В результате и заказчики не тратят лишние деньги на дополнительные доборы и установщикам работать удобнее. Но и это не все, обналичка также может быть разной ширины, что позволяет маневрировать и закрывать неровности стеновых плит.
   Сегодня на нашем предприятии работает около 40 человек, а производственные цеха, оснащенные современным итальянским оборудованием, работают в две смены.
   Мы относим себя к производителям продукции эконом-класса. Это достаточно большой пласт потребителей. Учитывая наличие собственного производства, мы предлагаем нашим заказчикам продукцию достойного качества по оптимальной цене. И это является нашим основным конкурентным преимуществом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.