Организация

Мегаполис

Нет отзывов
Кострома
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Мегаполис

Компания ООО «Мегаполис» учреждена в 2004 году с целью реализации инвестиционных проектов на территории города Костромы и Костромской области. Миссия компании состоит в том, чтобы внести свой вклад в социально-экономическое развитие города Костромы, Костромской области и её граждан – наших клиентов.

Длительным периодом деятельности предприятия являлась работа по реализации на территории Костромы и Костромской области Федерального закона № 185-ФЗ «О ФОНДЕ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА». С 2007 года организация активно занималась капитальным ремонтом жилого фонда города Костромы и Костромского области. Параллельно предприятие занималось реализацией федеральной целевой программы Министерства Обороны РФ по реконструкции жилых и социальных объектов десантной дивизии и Костромской военной академии РХБ защиты.

Предприятие так же принимает активное участие в реализации Федеральных Национальных проектов. В 2010 году был построен 12-ти квартирный жилой дом для ветеранов ВОВ в г. Буй Костромской области, в 2011 году - 65-ти квартирный жилой дом в г. Костроме, ул. Ленина 92а и 48-и квартирный жилой дом по программе переселения из ветхого жилого фонда в п. Никольское Костромского района Костромской области.

Мегаполис выполняет весь спектр общестроительных и пусконаладочных работ. Приоритетным направлением деятельности организации является жилищное строительство, а именно строительство многоквартирных домов с центральным отоплением и малоквартирных домов с индивидуальным отоплением. Благодаря высокому профессиональному уровню сотрудников, компанией освоены и успешно применяются на практике современные технологии проведения строительных и отделочных работ. В 2012 году был введен в эксплуатацию 65 квартирный жилой дом в г. Кострома, ул. Ленина, д. 92б. Наши менеджеры осуществляют прямую продажу квартир в новостройках на этапе строительства. В организации имеется собственный парк строительной техники, насчитывающий более десятка единиц механизмов.

Наша организация занимается полным циклом деревообработки, начиная от лесозаготовки до выпуска готовой продукции. Наличие собственной производственной базы позволяет значительно снизить стоимость строительных работ. На собственных площадях мы производим широкий ассортимент профильных погонажных изделий и занимаемся изготовлением домов из оцилиндрованного бревна.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.