Организация

ТопсХаус

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТопсХаус

Компания ТопсХаус производит садовые и дачные дома с 2009 года. Ежегодно мы производим более тысячи самых разнообразных строений из бруса: хозяйственные блоки, бани, гаражи, детские домик, беседки, летние кухни и другие строения. В нашем каталоге более 300 типовых проектов собственной разработки, но мы готовы выполнить и любой индивидуальный проект. 

Большинство типовых проектов компании ТопсХаус собираются на участке Заказчика в рекордно короткие сроки - за 1 (один) день!

Компания ТопсХаус имеет собственное производство полного цикла. На заводе компании установлено современное оборудование на котором работают только высококвалифицированные сотрудники. Сборка готовых домокомплектов в компании ТопсХаус осуществляется только российскими бригадами - мы не используем низкоквалифицированную рабочую силу.

Мы не бросаемся громкими терминами, что-то вроде "философия дерева", "индивидуальный подход", "целеустремленность", "основа успеха", "эффективность", "инновационные технологии" - мы просто делаем хорошие дома по лучшим в России ценам!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Место для парковки
Архитектор-дизайнер
Август 2023
Ответственный подход к работе и сотрудникам, взаимоддержка в коллективе, доброжелательная атмосфера, возможности для роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.