Организация

ООО Бумага-Опт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Бумага-Опт

ООО БУМАГА-ОПТ является оптовым подразделением АБФ. ООО "Адищевская бумажная фабрика" является крупнейшим производителем бумажной продукции личной гигиены в Центральном регионе полного цикла. Костромская бумажная фабрика, основанная в 1752 году, в"Топографических известиях" фабрика эта названа водяной бумажной мельницей и, по сведениям этого источника, на ней производилось от 4000 до 5000 стоп бумаги в год. В 2004 году начинается новый этап в работе фабрики - демонтаж старого оборудования по производству картона. В 2005 году фабрика возобновила свою деятельность. На сегодняшний день установлено новое оборудование для производства основы сангигиены - пять бумагоделательные машины общей производительностью 2670 тонн в месяц. А также с 2006 года были установлены станки по перемотке для производства рулончиков.


Основным профилем компании является производство и сбыт продукции, к которой относятся: 

  • туалетная бумага
  • бумажные полотенца 
  • бумажные салфетки

под торговыми марками Joy Land,Островская Стандарт, Новинка, Ромашка, Snow Lama, JOYeco.


Многолетний опыт производства и реализации санитарно гигиенической продукции на разных рынках показали востребованность нашей продукции, залогом которой является производство полного цикла, продукция соответствующая высоким требованиям стандарта качества и яркий дизайн упаковки.


Помимо производства продукции для конечного потребления, компания занимается сырьевым обеспечением региональных производителей в России и странах ближнего зарубежья.


Сегодня, оценивая нашу продукцию и качество выпускаемой продукции, мы можем гордиться тем, что ежемесячно нас выбирают 30 миллионов россиян, и  крупнейшие ритейлеры страны доверяют нам производство товаров под их собственными марками.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании