Организация

ООО Промтех

Нет отзывов
Ярославль
Организация

ООО Промтех

О нас
https://vsem-podryad.ru/ 


«Всем подряд» - онлайн-сервис для поиска строительных подрядов. Сервис соединяет строительные, торговые и производственные компании на одной площадке, помогает исполнителям находить заказы, а генподрядчикам - поставщиков строительных материалов и услуг. Проект был создан в 2016 году. За 3 года стал одним из самых популярных сервисов для строительного бизнеса в России и продолжает активно развиваться. 
 

Для разработчиков

Что мы используем 

Основные языки программирования – C# и JavaScript. Для непрерывной интеграции мы используем TeamCity, Git – для контроля версий, Redmine — для постановки задач, Postgres в качестве базы данных. В команде регулярно проводится code review и рефакторинг кода.

Что мы ожидаем от разработчиков
 
Самые важные цели нашего сервиса на данном этапе - масштабирование и реализация новых сценариев работы. У нас много идей, как сделать отличный продукт и мы хотим видеть в команде людей, готовых самостоятельно планировать и согласовывать сроки выполнения задач, договариваться, задавать вопросы и высказывать свое мнение, много учиться.

Что мы предлагаем

Мы ценим свободу действий и работаем на результат, поэтому в нашей команде нет ненужных формальностей и жесткой иерархии, мы работаем по гибкому графику и самостоятельно планируем свое рабочее время. Мы приветствуем инициативу и всегда обсуждаем все идеи.  Нам важно, чтобы наши сотрудники развивались, поэтому мы участвуем в профильных мероприятиях и собираем библиотеку профессиональной литературы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.