Организация

ООО Радовицкий ДОЗ

Нет отзывов
Ногинск
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Радовицкий ДОЗ

О компании

Радовицкий деревообрабатывающий завод был основан в 1951 г.

Имея более чем полувековую историю, предприятиеявляется одним из крупнейших деревообрабатывающих производств Московской области, специализирующимся на выпуске оконных и балконных блоков для промышленного и гражданского строительства. До 90-х годов завод находился в структуре Главного Управления строительных материалов при Мособлисполкоме и обеспечивал строительными изделиями деревообработки десятки строительных трестов и домостроительных комбинатов Подмосковья.

На сегодняшний день это эффективное современное производство деревянных окон.

Предприятие имеет полный производственный цикл от круглого пиловочника, до готового оконного блока. Мы постоянно нацелены на улучшение качества продукции, поэтому непрерывно совершенствуем технологию производства. Все операции, влияющие на конечное качество продукции, выполняются на современном импортном оборудовании с помощью высококачественного инструмента. Мы очень требовательны к качеству комплектующих и материалов.

Основным видом продукции фабрики являются деревянные окна следующих конструкций:

  • ОДС – окно деревянное спаренное;
  • ОД ОСП (60) – окно деревянное одинарной конструкции со стеклопакетом (толщина бруса 60 мм);
  • ОД ОСП (78) – окно деревянное одинарной конструкции со стеклопакетом (толщина бруса 78 мм).

Предприятие производит весь ряд стандартных строительных размеров оконных и балконных блоков и несколько нестандартных размеров, потребность в которых продиктована рынком (всего более 40 марок).

Отчетливо понимая сезонность продаж нашего продукта, и осознавая насколько важно нашим партнерам получать в «горячий период» своевременно необходимый ассортимент, на нашей фабрике постоянно поддерживается большая складская программа.

Во взаимоотношениях с партнерами мы нацелены на долгосрочные взаимоотношения. Мы ценим надежность и порядочность, поэтому, прежде всего, требуем этого от себя.

Контакты:

тел. 8(495) 969-15-90

сайт: www.raddoz.ru

e-mail: info@raddoz.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.