Организация

ООО Айрвент

Нет отзывов
Кострома
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Айрвент

Компания "Айрвент" — специализированная компания по продаже, установке и обслуживанию кондиционеров, тепловых пушек, тепловых завес, систем видеонаблюдения, домофонов, охранно-пожарных сигнализаций.
За годы успешной работы было реализовано большое количество проектов по кондиционированию и видеонаблюдению помещений. Накопленный опыт позволяет нам заявить, что мы готовы решить любые задачи в кратчайший срок и с наивысшим качеством.
Специалистами компании накоплен большой практический опыт по проектированию и реализации внутренних инженерных систем на объектах любой сложности. Это дает возможность на высоком уровне решать задачи комфортного и технологического кондиционирования, вентиляции, отопления и холодоснабжения в точном соответствии с назначением оснащаемых зданий.
Компания обладает новейшим программным обеспечением, что способствует повышению качества и сокращению сроков подготовки проекта, позволяет координировать технические решения в процессе производства работ, оперативно управлять проектом на протяжении всего цикла, вплоть до сдачи объекта в эксплуатацию.
— Продажа климатической техники ведущих мировых производителей.
— Подбор и проектирование систем видеонаблюдения, кондиционирования и отопления.
— Бесплатный выезд эксперта на объект и доставка техники.
— Профессиональный монтаж и пуско-наладка оборудования любой сложности квалифицированными специалистами.
— Гарантийное и постгарантийное обслуживание.
— Индивидуальный подход к каждому клиенту. Лучшие условия постоянным покупателям.
— Мультибрендовая ассортиментная политика.
Возможности компании: Возможны поставки любого климатического оборудования. Осуществляется комплектация оборудованием и материалами объектов любой сложности.
Многопрофильность специалистов производственного отдела позволяет браться за крупнейшие объекты и осуществлять качественный монтаж в кратчайшие сроки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.