Организация

ИП Бибин Игорь

Нет отзывов
Кострома
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП Бибин Игорь

Тренинговая компания передающая уникальные знания в области прогрессивного личностного развития клиентам по всему миру вот уже на протяжении 8ми лет. Наши области - духовные практики, методы достижения целей, техники управления временем, мотивация, психология успеха и т.д. 

Мы продаем и продвигаем обучение в формате тренингов, семинаров, вебинаров, курсов и книг.

В работе уже активно задействованы такие направления как интернет-магазин, интернет-реклама, издательство электронного журнала, маркетинговые исследования рынка, аналитика и внедрение уникальных маркетинговых схем, продюсирование авторов и профессионалов в области личностного роста, эзотерики и управления собой. Колл-центр, работа с клиентами посредством телефона и электронной почты, вирусные PR-материалы, e-mail маркетинг и т.д.

В нашей команде 7 человек, которые покрывают основные направления деятельности компании. В настоящий момент требуется расширения по причине активного захвата рынка и большого потока клиентов. 


В нашей команде вам будет обеспечен профессиональный рост, карьерный рост, постоянное развитие в области маркетинга, рекламы, навыков общения, продвижения бренда. Точно скучно не будет.


Команда достаточно молодая, не ограниченная рамками стандартных убеждений и правил. Всегда приветствуем нестандартное мышление и подход к некоторым аспектам бизнеса.

В настоящий момент приток потенциально заинтересованных клиентов составляет около 1000 человек в день. Из них 2% каждый день становятся нашими действующими клиентами. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.