Организация

ООО Ювелирный завод ПАРС

Нет отзывов
Костромская область
Организация

ООО Ювелирный завод ПАРС

Ювелирный завод «Парс» - молодая, динамично развивающаяся торгово-производственная компания. специализируется на производстве ювелирных изделий из золота и серебра с драгоценными, полудрагоценными камнями.

Задача предприятия: следовать за востребованностью изделий, постоянно расширяя ассортимент; изготавливать качественный товар и профессионально работать с клиентами. Вся продукция производится на итальянском оборудовании, что гарантирует высокое качество наших изделий. Полновесные и пустотелые цепи  всегда пользуются спросом на рынке. Поддерживая  контакт с нашими покупателями, мы находимся в поиске новых идей и решений, постоянно обновляя линейку моделей. 

Розничная сеть развивается и в настоящий момент представляет более чем в 150 магазинами. Помимо широчайшего ассортимента изделий из белого и желтого золота, в наличии имеется огромная линейка эксклюзивных ювелирных украшений из серебра, с разнообразными драгоценными камнями, а также имеющих уникальный дизайн, представлены цепи, браслеты и колье уникальных плетений с разнообразными вставками. У нас представлен расширенный ассортимент комплектов из белого и желтого золота 585 и 750 пробы, изделий из золота с драгоценными камнями, изделий из золота с бриллиантами. Мы предлагаем нашим покупателям постоянно обновляемые коллекции, состоящие из красивейших, впечатляющих, а самое главное, эксклюзивных, изделий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.