Организация

ООО Авто Магия МП

4,5
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Награды
Организация

ООО Авто Магия МП

                                                                                                             http://avto-magia.com/

Транспортно-экспедиционная компания «Авто Магия МП» — грузоперевозки в Нижнем Новгороде, по России и миру.

 ТЭК «Авто Магия МП» существует на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2005 года и осуществляет автомобильные перевозки грузов в любую точку страны.
Транспортные услуги, оказываемые нашей компанией ориентированы в первую очередь на удовлетворение потребностей клиентов.

 Благодаря грамотно организованной логистике, налаженному сотрудничеству со всеми регионами, мы обеспечиваем высокую скорость доставки грузов по России с максимальной эффективностью.

 Компания «Авто Магия МП» выполняет заказы как на разовые грузоперевозки, так и заключает долгосрочные договоры для организаций и частных лиц на осуществление перевозок грузов в Нижнем Новгороде и по всей России.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 15
    Наличие кухни, места для обеда
Водитель-экспедитор
Июнь 2023
Работаю в компании не давно, с апреля. Порекомендовал коллега, который работает в Воронежской колонне. Прошел собеседование, колонного знаю давно, все объяснил, собрался, отправили поездом за счет компании в Нижний, там встретили, довезли до базы. Пока трудоустраивался выгнали "скамейку". Машинка живая, обслуженная. Были небольшие проблемы с электрикой, но все быстро устранили. Получил задание, суточные. Работаю третий месяц. Пока все нравится. Логист вменяемый, сроки дает реальные. Что главное-нет суматохи и грызни.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании