Организация

ООО Невадо

4,2
Санкт-Петербург
Организация

ООО Невадо

Компания «Невадо» – одна из ведущих в Санкт–Петербурге и Ленинградской области компаний по продаже и установке натяжных потолков. С 2007 года мы установили более 50000 натяжных потолков различной сложности.

Сегодня компания представляет собой динамично развивающуюся организацию и предлагает отличные цены на натяжные потолки от ведущих европейских производителей, как на престижные, так и практичные варианты отделки в частных и общественных помещениях.

Благодаря собственному производству , четкой организации труда, современному и высокоточному оборудованию, слаженной команде высококвалифицированных специалистов по установке натяжных потолков, позволяет нам осуществлять весь спектр услуг на высочайшем уровне и за самые короткие сроки.

Мы всегда внимательны к своим клиентам и сохраняем индивидуальный подход к каждому заказчику. Менеджеры и технологи нашей компании всегда придут на помощь в выборе натяжных потолков, а квалифицированные мастера в минимальные сроки установят лучшие в Санкт–Петербурге и Ленинградской области натяжные потолки.

Наша компания – это весёлый и дружелюбный коллектив единомышленников, искренне желающих помочь своим клиентам сделать их жизнь комфортнее и ярче благодаря нашей уникальной продукции - натяжным потолкам.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Всё хорошо, условия подходящий, могу советовать знакомым, руководство грамотное и отзывчивое, нареканий нет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании