Организация

ООО Арт-Ремонт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Арт-Ремонт

Компания "Арт-Ремонт" это успешно развивающаяся ремонтно-строительная организация, осуществляющая полный комплекс услуг по строительным, ремонтным и отделочным работам.
Сотрудники нашей компании имеют за плечами многолетний опыт проведения ремонтно-отделочных и строительных работ и обладают всеми необходимыми навыками и умениями в этих сферах деятельности.

Сотрудники Арт-Ремонт — самый ценный капитал компании. Все специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают отраслевые выставки, семинары и конференции. Ремонт получится качественным, если его будут делать с душой и для людей. Отношение к работе неизменно влияет на финальное качество, поэтому наш коллектив - это команда единомышленников. 

У компании АртРемонт есть все необходимые для работы допуски и сертификаты. 
Лицензия СРО — допуск к строительным и проектировочным работам. Для получения лицензии, специалисты "Арт Ремонт" прошли многоступенчатую проверку уровня профессиональных навыков.

Лицензия МЧСоткрывает доступ к работам по установке систем противопожарной защиты.

Наша компания соответствует стандарту ISO 9001 — государственным требованиям к системе менеджмента качества, что гарантирует качественный сервис для клиентов.   

https://youtu.be/Z1C99VnMmtg

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.