Организация

Пунит Нахата

Нет отзывов
Организация

Пунит Нахата

Джйотиш – уникальная астрологическая система, которая определяет заложенный в человеке потенциал и помогает его раскрыть. Зная свои сильные и слабые стороны, с Джйотиш вы сможете уверенно двигаться в правильном направлении и развивать себя, а астрологический прогноз поможет Вам принимать правильные решения и строить планы, максимально реализуя их.

 

Пунит использует собственную методику, которая доказала повышенную эффективность. Она основана на сочетании секретов индийских монахов-предсказателей, техники, перенятой от наследственного астролога королевской семьи Раджастана, и сильнейшей интуиции мастера.

 

Пунит занимается астрологией 13 лет. Вам кажется, что это мало? А как насчет цифры 15 000? Примерно столько клиентов из России, США, Германии, Испании, Италии и других стран мира он проконсультировал за эти годы. Для одного астролога это очень много, даже очень талантливого. В самый раз для мастера Нахата.

 

С Пунитом Нахата регулярно советуются известные политики, люди с обложек и бизнесмены, входящие в список самых успешных по мнению Forbes.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.