Организация

ООО Добрый дом

Нет отзывов
Кострома
Организация

ООО Добрый дом

Целью реализации Программы «Добрый дом» является повышение качества жизни жителей многоквартирных домов благодаря профилактике правонарушений и росту раскрываемости преступлений.Почему мы говорим о качестве жизни? Реализация Программы «Добрый дом» помогает обеспечивать безопасность жизни и здоровья жителей, повышать сохранность личного и общего имущества дома.

Благодаря действию Программы «Добрый дом» снижается число преступлений, местом совершения которых являются жилые дома. Мы стремимся к тому, чтобы преступления не совершались вовсе. Именно поэтому пристальное внимание Программы «Добрый дом» направлено на профилактику правонарушений. Наша задача состоит в том, чтобы у преступника не было желания совершать правонарушение в Вашем доме.

Видя, что дом оборудован системой видеонаблюдения преступник усомнится в своем намерении совершить противоправное деяние, ведь вероятность понести законное наказание возрастает во много раз. Сокращение числа преступлений и правонарушений позволяет создать благополучную среду с высоким уровнем защищенности. По данным полицейской статистики наличие систем видеонаблюдения снижает число преступлений до 75%.

Чем меньше преступлений, тем безопаснее, увереннее и спокойнее Вы себя чувствуете.

Если все-таки преступление уже совершено, то наличие видеозаписей позволяет идентифицировать личность преступника, что увеличивает шансы быстрого задержания по горячим следам. Даже если злоумышленник старательно скрывает свою личность, камеры, установленные в других подъездах и соседних домах, зафиксируют его приметы и позволят найти возможных свидетелей преступления, а также предоставят ценную информацию (время совершения преступления, марку автомобиля, направление движения преступника, информация о наличии сообщников). Такая система видео фиксации в десятки раз повышает вероятность раскрытия преступления.

Важен не только сам факт раскрытия преступления, важно найти преступника, привлечь его к законной ответственности, чтобы он не смог совершить преступление в будущем в Вашем или другом доме.

При судебном разбирательстве, наличие видеозаписей преступления сделает доказательства неоспоримыми, а наказание гарантированным. Пострадавший при этом сможет полностью или частично восполнить нанесенный ему ущерб, если это, конечно, возможно.

Наличие системы видеонаблюдения становится сдерживающим фактором и для неблагополучных жителей дома.

Иногда для примера повышения качества жизни не стоит заглядывать в преступный мир. Достаточно сказать, что действие Программы «Добрый дом» позволяет влиять и на неблагополучных соседей. Ведь им уже не удастся безнаказанно оставить мусор в подъезде, разрисовать стену или припарковать автомобиль на газоне. А использование видео доказательств времени прихода дворника, сантехника, лифтера или электрика позволит навести порядок и призвать к дисциплине организации сферы обслуживания Вашего дома.

Благодаря системе видеонаблюдения обеспечивается и поддерживается сохранность общего имущества дома. Согласитесь, жить в многоквартирном доме, в котором поддерживается порядок и чистота в разы приятнее.

Чем больше домов в городе будут оснащены по Программе «Добрый дом», тем комфортнее будет жить в городе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.