Организация

ООО Пансионат с лечением Сосновый бор

Нет отзывов
Кострома
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Пансионат с лечением Сосновый бор

Эко-здравница "Сосновый бор"

В 15 км от г. Кострома, в экологически-чистом и живописном месте Костромского края, расположилась известный на всю Россию «Сосновый бор», где традиции гостеприимства насчитывают более 50 лет! 

5 основных причин приехать в эко-здравницу "Сосновый бор":

1. Экология и природа. 
«Сосновый бор» - это уникальная эко-здравница. 
Она расположена на берегу реки Кубань, в окружении вековых сосен и редких растений , занесённых в «Красную книгу». Практически стерильный сосновый воздух, с высоким содержанием отрицательных ионов, способен творить чудеса! 

2. Лечение. 
Благодаря опыту врачей, комплексу эффективных процедур и уникальным природно-климатическим факторам, «Сосновый бор» прочно вошёл в число лидеров по лечению и профилактике заболеваний: опорно-двигательного аппарата, эндокринной системы, органов дыхания и пищеварения; оздоровлению часто и длительно болеющих детей. 

3. Питание. 
С питанием связаны все жизненно-важные функции организма. Сбалансированный рацион и правильно приготовленная еда - залог здоровья и прекрасного самочувствия! 
В нашей эко-здравнице предлагаются диетическое и постное питание (в т.ч. тапинамбурная диета) для лечения и профилактики многих заболеваний. 
Для гурманов мы приготовили отличное, разнообразное меню с вкусными и полезными блюдами; детям предлагается особенное детское меню. 

4. Отдых. 
В эко-здравнице «Сосновый бор» круглогодично организован разносторонний досуг: спортивные, танцевальные и фитнес программы, творческие мастер-классы, музыкальные и поэтические вечера, анимация для юных гостей и взрослых. 
На её территории имеется много живописных уголков для спокойного, уединённого отдыха и релаксации. 

5. Праздники и торжества. 
«Сосновый бор» славится организацией и проведением незабываемых праздников, торжественных событий, корпоративных и семейных мероприятий. 
Новый год, разудалые масленичные гуляния, выпускные вечера, выездные свадебные церемонии в окружении волшебной красоты соснового бора приобретают особое очарование и шарм. 

«Сосновый бор» - прекрасное место, расположенное в сосновом лесу, на берегу реки Кубань, где Вы сможете укрепить здоровье, отдохнуть от городской суеты, получить заряд положительных эмоций. 
Номерной фонд эко-здравницы представлен 50 гостиничными номерами различной категории. В каждом номере есть всё необходимое для комфортного проживания. Тем, кто предпочитает экостиль, мы предлагаем размещение в мини-гостинице из дерева и коттедже. 

Приезжайте в эко-здравницу «Сосновый бор» в удобное для Вас время.
Мы ждём Вас! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.