Организация

ИП Соколова Елена Леонидовна

Нет отзывов
Кострома
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Соколова Елена Леонидовна

    Компания "Упаковка от Души" стабильно существует на рынке с 1999 года, уже 18 лет. Мы своевременно и четко доставляем до покупателя нужный товар, занимаемся реализацией и обеспечением необходимыми расходными материалами, хоз. товарами, бытовой химией и упаковкой различных кафе, баров, ресторанов города, а также гостиниц, отелей, медицинских центров и салонов красоты.

    Мы заботимся о своих клиентах и относимся к  работе с душой. Наша работа не терпит отлагательств, халатности и безалаберности. Мы ценим и любим каждого своего покупателя. "Упаковка от Души" проявляет заботу не только о своих клиентах, но и о сотрудниках, создает благоприятные условия для работы, обеспечивает финансовую стабильность и социальную защищенность, официальное трудоустройство, полную занятость, возможность карьерного роста и развития себя как профессионала и личности. 

   Мы ценим индивидуальный подход к делу и инициативу во всех ее проявлениях. В нашу небольшую дружную команду требуются отзывчивые и трудолюбивые профессионалы, которым можно доверять!

 

Мы находимся по адресу: г. Кострома, ул. Шагова, 142, 2-й этаж. 

Директор Соколова Елена Леонидовна. тел. 8-920-381-28-50, звонить с 12:00 до 18:30

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.