Организация

ООО КЕДР

Нет отзывов
Кострома
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО КЕДР

Мы рады познакомить Вас с фабрикой "КЕДР"!

С момента своего основания по настоящий момент фабрика "КЕДР" прошла путь от небольшого предприятия до успешного, постоянно расширяющегося производства.

На сегодняшний день продукция мебельной фабрики «КЕДР» представлена в Костромской, Ивановской и Ярославской областях. Это почти два десятка фирменных салонов и магазинов наших партнеров общей площадью более 1500 квадратных метров.

Модельный ряд фабрики «КЕДР» включает в себя более тридцати моделей мягкой мебели.

На нашей фабрике используется современное деревообрабатывающее и швейное оборудование, в производстве применяются высококачественные натуральные и синтетические материалы: массив древесины хвойных пород дерева, березовая фанера, ламинированная ДСП, холофайбер, синтепон.

Все ткани, используемые в нашем производстве, поставляются ведущими российскими компаниями: СОЮЗ-М, Арбен, Мебельные ткани, Vip Textile, Аметист и т.д.

При производстве мягкой мебели используются современные механизмы трансформации: «еврокнижка», «тик-так» (пантограф), «дельфин», «клик-кляк», «французская раскладушка», «американская раскладушка» (седафлекс) и другие.

Возможно изготовления нестандартных изделий на базе существующих моделей (изменение габаритов, механизмов трансформации, любое сочетание используемой ткани и т.п.)

Приходите выбирать, тестировать, изучать и покупать наши диваны и кресла в магазины официальных представителей нашего производства в Костроме, Иваново и Ярославле. Консультанты фирмы "КЕДР" помогут Вам правильным образом определиться с широким модельным рядом мягкой мебели, тканей и цветов.

Мы знаем как сделать Вас довольным!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.