Организация

Проектная Студия А. Разумова

Нет отзывов
Кострома
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Проектная Студия А. Разумова

Вся информация - на сайте компании

http://www.razumov-pro.ru/


Мы создаем проекты. Красивые, роскошные, яркие и интересные… Иногда очень сложные, иногда невероятно простые. Но гарантированно индивидуальные и персональные.

В целом, за годы работы выполнено более трехсот проектов, многие из которых – это индивидуальные жилые дома.И большая часть из них – построены или находятся в процессе строительства.Помимо индивидуального жилищного строительства мы разрабатываем проекты на объекты жилого, общественного и производственного назначения: магазины, гостиницы, офисные, складские и промышленные здания, многоквартирные жилые дома. Проекты выполняем как на новое строительство, так и на реконструкцию существующих зданий.

Мы состоим в крупной столичной саморегулируемой организации «Центррегионпроект», имеем все необходимыедопуски и лицензии для осуществления нашей деятельности. Сотрудничаем со многими дилерами строительныхматериалов в регионе. География наших объектов весьма обширна. На данный момент – это Московская, Ярославская, Владимирская, Костромская области, а также Ленинградская, Ростовская, Новосибирская, Иркутская области, Краснодарский край и Республика Беларусь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.