Организация

СЦОН ОКЕАН

Нет отзывов
Кострома
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

СЦОН ОКЕАН

Деловой парк ОКЕАН - это комплекс бизнес проектов, расположенный в спальном районе города Костромы, на расстоянии всего 3,5 км от центра города. На полностью огороженной и охраняемой территории  находятся пятиэтажное здание, общей площадью 18 000 кв.м., парковка на 300 машин-мест, площадка для отдыха и спортивных игр. 

Резидентами Океане сегодня являются - продуктовый федеральный дискаунтер Светофор, Чижик, Бойцовский клуб "Медведь", кооперативный магазин хозтоваров,  кафе "Дача", галерея, фото студия, швейное производство Текстилюкс, автошколы "Апельсин", "Прима Авто"  и другие.

Команда Океана - это интеллектуально развитые люди, которые каждый день трудятся ради создания благ для общества и для своего города.  "Сплоченная команда" - это не просто слова, это сознательный образ и ежедневная мотивация для работы наших сотрудников. 

В Океане высоко ценятся результаты человеческого труда. Каждый сотрудник имеет право на достижение высоких результатов, для этого созданы все необходимые условия, и соответственно, на требование повышения собственной квалификации и карьерного роста. 

Компания развивается, появляются новые проекты.

Мы всегда рады новым членам нашей команды!

Также открыты для ваших всех предложений и обращений.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.