Организация

ИП Гарнова Наталия Сергеевна

Нет отзывов
Кострома
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП Гарнова Наталия Сергеевна

«Компания «Choko_loko» - Команда мечты» 


     Компания «Choko_loko»- это ваш волшебник для претворения в жизнь самых смелых и оригинальных идей. Шоколад от нашей компании — это поистине идеальный подарок. Во-первых, его можно изготовить под любой повод, будь то день рождения, профессиональный праздник или Международный Женский День. Такой подарок не только удивит виновника торжества, но и даст ему понять, что куплен он был не в последний момент, как это обычно бывает. Ну и во-вторых — шоколад любят все, а значит с радостью примут такой необычный подарок. 


     Также мы изготавливаем сувенирный шоколад с символикой наших клиентов. Шоколад с логотипом заказчика будет востребован у посетителей любого корпоративного мероприятия. Производимая нами продукция носит имиджевый характер, она необходима практически в любых отраслях – начиная от общественного питания и гостиничного бизнеса и заканчивая организацией выставок и промо-акций. 


     Мы долго искали действительно хорошего производителя бельгийского шоколада высокого качества, ведь Бельгия считается ведущей шоколадной страной Европы, здесь производится 172000 тонн шоколада в год. Искали, искали и, наконец, нашли! Продукция полностью оправдала все наши ожидания! 

 
     Мы работаем в тесном контакте с розничными магазинами подарков, цветочными бутиками, организаторами "Совместных покупок" по всей России, участвуем во всевозможных конкурсах и ярмарках. 
Индивидуальный подход к клиенту, доступные цены и надежность поставок позволяют выстроить эффективное и долгосрочное сотрудничество с партнерами. Мы учитываем желание и спрос покупателя при изготовлении нашего уникального подарочного шоколада, выкладываем новые позиции по вашему запросу и прислушиваемся к вашему мнению.


     Наша команда сделает вашу жизнь яркой и сладкой!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.