Организация

ООО Декор Пластик

Нет отзывов
Кострома
Организация

ООО Декор Пластик

Производство и оптовая продажа изделий из ПВХ: раздвижные двери, жалюзийные двери, наличники дверные, ширмы, жалюзийное дверное полотно, декоративные радиаторные решетки, панели, вагонка, погонаж, шпалера, гранулы, клипсы и др. Баланс цены и качества.

Производство и реализация пластиковых отделочных материалов широкого спектра как для корпоративных клиентов так и для частных лиц. Профессионализм и качество — ключевые преимущества нашей компании.

Мы вместе с вами создаём будущее, применяем в работе новейшие технологии и передовое импортное оборудование, заботимся об экономии ресурсов, платим налоги, чтобы жить в цивилизованном обществе, выплачиваем сотрудникам «белую» зарплату, соблюдаем высокий уровень работы, ценим своих сотрудников и партнёров, рассчитываем на долгосрочные отношения.

У нас утверждена концепция развития на 10 лет вперёд.

Мы соединяем разные страны и регионы, строим будущее без границ и национальностей. Мы укрепляем международное сотрудничество и делаем процессы глобализации экономически выгодными. Богатый опыт и положительные отзывы со стороны клиентов создали нам хорошую репутацию, которая известна во всех регионах России и в зарубежье.

Компания «РЕМСТРОЙПЛАСТ» успешно развивается с 2002 г., первой в РФ произвела пластиковые: раздвижные двери-гармошки, декоративные радиаторные решетки, жалюзийные двери и ширмы, экспозиторы, жалюзийное дверное полотно, раздвижные антресольные двери и многое другое.

Продажа оптом позволяет оптимизировать цены, доставку, скорость исполнения заказов. Как производитель дверей и отделочных материалов завод имеет возможность выпускать значительные объемы изделий, и ежегодно добавлять новинки в ассортимент.

Наличие собственного гранулятора, (что, кстати, является большой редкостью в отрасли), выгодно отличает от конкурентов: ведь «РЕМСТРОЙПЛАСТ» не зависит от поставщиков гранул, производя из самостоятельно. Это даёт устойчивость производства и возможность формирования доступных цен.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 45 000
Кострома
от 40 000 до 45 000
Кострома