Организация

АО Красная Маевка

Нет отзывов
Кострома
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Красная Маевка

АО "Красная маевка" является застройщиком ЖК "Берендеевы пруды".

Жилой комплекс "Берендеевы пруды" - это уютные дома из керамического кирпича рядом с сосновым парком на берегу пруда в 10 минутах от центра Костромы.

ЖК «Берендеевы пруды» — уникальный проект, в котором все преимущества и удобства для комфортной жизни совмещены со спокойствием проживания в загородной зеленой зоне. В этот проект вложила свой профессионализм, опыт, душу, умения и желание создать для костромичей качественное и уютное жилье большая команда специалистов — проектировщики, строители, инвесторы. Проектировкой комплекса занималась одна из лучших профессиональных проектных организаций города Костромы, реализовав в нем все самые современные архитектурно-строительные решения.

Застройщик АО "Красная Маевка". Проектная декларация на сайте berendeeviprudi.ru. Вся размещенная информация носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, не содержит точного и полного описания и характеристик объекта, и может быть изменена.

Расположение: г. Кострома, ул. Ленина, д. 160

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.