Организация

Галактика ИТ

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Галактика ИТ

Направления деятельности компании "Галактика ИТ":

 

Автоматизация строительной отрасли. Антивирусная защита.

  • Сметные программы: Гранд-Смета, РИК, Смета.ру, Турбо-сметчик, Wizard,Смета-Багира, Госстройсмета, Гектор, А0, ПИР, АРОС-Лидер, Адепт и др. И тут мы - лидеры!
  • Gold Partner "Лаборатории Касперского": решения для бизнеса: www.all-smety.ru/kaspersky/

12 лет Профессионально  и оперативно: Подбор, продажа, настройка, льготный переход, консультации, обслуживание, продление лицензий, обучение.

Отзывы о нас: www.all-smety.ru/response

 

Компания вместе со сметчиками России с 2002 года. Это единственная компания, где специалисты досконально изучили большинство сметных  программ России и пристально следят за новыми тенденциями в области сметного дела. Более 4 000 наших успешных Клиентов-сметчиков уже зарабатывают деньги для себя и своих Заказчиков вместе с нашими решениями. И мы не собираемся на этом останавливаться!

Мы даем уверенность в завтрашнем дне. С нашей помощью у Вас всегда будет интересная работа по консалтингу при составлению смет, а значит заработок. Каждый день - новые и интересные задачи, вопросы клиентов. Благодаря которым можно развиваться. При желании, конечно.

Влияем на развитие сметного Дела в России и делаем строительство лучше. 

 

Последнее время также плотно занимаемся антивирусным софтом от  "Лаборатории Касперского". Это произошло тогда, когда я увидел, как сметчики страдают от вирусов и шифровальщиков. Лично знакомы с Евгением Касперским. Являемся "золотым партнером" Kaspersky Lab. и № 1 в Ярославском регионе.

 

Два слова о компании

Работаем на топовых и частных Клиентов. Умеем консультировать так, как не умеет почти никто. Поэтому обращений - выше крыши. И это при том, что у нас недешево. Надо их принимать и обрабатывать. Вот этим консультант и будем вместе заниматься. А ещё придется продавать компанию. Да-да, новым Клиентам. Нет, не впаривать, а решать проблемы людей, предлагая лучшее решение и нужные программные продукты, а также их обновление.

Два слова об условиях работы

Оплата достойная: оклад и премии. Консультант - получает (стоп!) Зарабатывает! Стеклянного потолка у нас нет, я сам когда-то начинал в этой компании продавцом. Директор, учредители, креативный директор - это не начальники и не мозго..., а равноправные партнёры. А ещё - мы "семейная" компания. Нет, у нас не работают родственники, обстановка дружеская и простая: "плечом к плечу" в любой ситуации: поможем, подскажем, научим, не бросим. Те, кто с нами - работают годами.

Что дальше?

Всё. Если Вы такой или такая, как написано выше (или почти такой) - заполняйте формочку или звоните/пишите, мы с вами свяжемся и пригласим «на поговорить». И очень может быть, что этот разговор изменит вашу жизнь. Это не шутка и не преувеличение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.