Организация

АО Золотой Альянс

Нет отзывов
Организация

АО Золотой Альянс

"ЗОЛОТОЙ АЛЬЯНС" – ювелирная фабрика в городе Кострома. Мы производим ювелирные украшения с драгоценными камнями с 2010 года и на сегодняшний день входим в ТОР-10 ювелирных брендов России.

Ювелирная фабрика "ЗОЛОТОЙ АЛЬЯНС" это команда опытных специалистов в области ювелирного дизайна, производства, маркетинга и дистрибуции. Это позволяет нам эффективно осваивать и развивать новые горизонты ювелирной отрасли, а выпускаемая продукция под брендом "ЗОЛОТОЙ АЛЬЯНС" уверенно заполняет полки ювелирных салонов как на территории России, так и в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Мы гордимся тем, что среднее время работы сотрудников в нашей компании – 5 лет. И это включая стажеров и удаленных специалистов. Для нас это важный показатель, который говорит о том, что работать с нами взаимовыгодно. У нас есть  несколько важных преимуществ:

  1. Уровень заработной платы в среднем на 20% выше рынка. Это достигается, в первую очередь, за счет высоких результатов команды.

  2. Свобода для самореализации. Мы ценим инициативность и идеи каждого специалиста, поэтому составляем планы/бюджеты совместно.

  3. Конкретика и системный подход. Каждый специалист нашей команды знает свой круг ответственности, обязанностей, показателей. Вас не перегрузят задачами других отделов/сотрудников.

  4. Индексация заработной платы согласно складывающийся экономический ситуации в регионе.

  5. Дополнительные бонусы от компании в виде  премий, мед.обследований, корпоративных выходов и мероприятий.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Кострома
з/п не указана
Кострома