Организация

ООО СЕМИКОН

4,7
Ростов-на-Дону
Организация

ООО СЕМИКОН

Компания Семикон – прямой импортер электронных компонентов и зарекомендовавший себя на рынке поставщик, оснащает потребности индустрии электронных компонентов и оборудования свыше 10 лет. За годы плодотворной работы добились успеха и предоставили нашим клиентам возможность быстро и качественно получать доступ к необходимым компонентам и оборудованию для обеспечения беспрерывного цикла производства и сроков выполнения заказов. 

Наша компания предлагает поставки электронных компонентов и оборудования для любых сфер производства вне зависимости от количества заказа и направления деятельности клиента. Активная работа с клиентом - ключ нашего подхода к бизнесу.

Мы ориентированы на качество, строго следим за источником получаемого товара и доверяем только проверенным партнерам. Перед отправкой клиенту поставляемый товар проходит внутренний контроль на качество и соответствие номенклатурных позиций заказу. 

Логистика компании построена таким образом, чтоб обеспечить нашим клиентам кратчайшие сроки поставки с минимальными затратами и при этом быть полностью уверенными в сохранности поставляемого товара. 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Я очень рад иметь возможность поделиться положительным опытом работы в компании Семикон. Я работаю в компании уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что мой работодатель заслуживает только положительных отзывов. Условия труда здесь отличные - просторный и комфортабельный офис, современное оборудование, все необходимые инструменты для работы всегда под рукой. Атмосфера в коллективе очень дружелюбная, все сотрудники поддерживают друг друга, а руководство всегда готово выслушать и помочь. Руководство проявляет заботу о сотрудниках, предоставляет возможности для профессионального развития и обучения. Также у нас есть отличные условия для отдыха - кухня с бесплатным кофе и чаем, а также регулярные корпоративные мероприятия. Оплата труда здесь на уровне, а также предусмотрены различные премии и бонусы за достижения. В целом, я очень доволен своим работодателем и всеми условиями, которые он предоставляет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании