Организация

ООО Строительно-Монтажная Компания Фердинанд

4,8
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Строительно-Монтажная Компания Фердинанд

Строительно-монтажная компания «ФЕРДИНАНД» оказывает профессиональные услуги по управлению инфраструктурой и техническому обслуживанию коммерческих зданий и сооружений.

Мы предоставляем высочайшее качество обслуживания и удовлетворяем все потребности клиентов, связанные с обслуживанием объектов недвижимости. Мы стремимся быть современной, организованной, открытой и надежной компанией. В своей работе мы следуем принципу — здание должно приносить прибыль собственникам, а арендаторам обеспечивать комфорт и безопасность. Мы не просто обслуживаем здания и территории, мы делаем их лучше.

Коллектив «ФЕРДИНАНД» составляют профессионалы высокого уровня. Мы регулярно проводим программы обучения и повышения квалификации нашего персонала. Наша компания создает комфортные условия труда, обеспечивает стабильный доход и предоставляет широкие возможности профессионального и карьерного роста.

Мы всегда рады видеть в числе наших сотрудников трудолюбивых, жизнерадостных, творческих и целеустремленных людей, готовых расти и развиваться вместе с компанией.

Добро пожаловать в «ФЕРДИНАНД»!

 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Техник по эксплуатации зданий
Февраль 2023
Достойная заработная плата, помощь со стороны руководства в решении текущих вопросов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании