Проект

Бизнес Решение (ИП Ситов Роман Алексеевич)

Кострома
Проект

Бизнес Решение (ИП Ситов Роман Алексеевич)

        БИЗНЕС РЕШЕНИЕ (http://assistent.vip) – это молодая и динамично развивающаяся компания, которая оперативно отреагировала на потребности бизнеса и обеспечила создание и функционирование сервиса удаленных онлайн помощников, личных секретарей и бизнес-ассистентов.

        На базе данной платформы компания предлагает своим клиентам оказание широкого спектра услуг как в деловой сфере, так и в решении личных вопросов. Основной вид деятельности - помощь в развитие бизнеса организаций и индивидуальных предпринимателей, в том числе:

- организация офиса продаж;

- услуги онлайн помощников и менеджеров;

- работа по направлениям: аналитика, HR, бухгалтерия, Lean-технологии.

       Спецификой БИЗНЕС РЕШЕНИЕ является то, что клиент избавлен от необходимости нести лишние затраты на подбор и содержание штатного персонала, получая при этом квалифицированных сотрудников за гораздо меньшие финансовые вложения.

      Преимущества работы с БИЗНЕС РЕШЕНИЕ:

  1. Небольшой и дружный коллектив (это дает возможность обеспечить индивидуальный подход к  условиям и графику работы каждого сотрудника);
  2. Внимательное отношение к деловым амбициям, самореализации и карьерному росту (наши работники растут вместе с нашей компанией);
  3. Регулярное развитие профессиональных и коммуникативных навыков сотрудников.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.