Организация

ЗАО КосмоЭлектро

Нет отзывов
Кострома
Организация

ЗАО КосмоЭлектро

Производственное предприятие ЗАО «КосмоЭлектро» организовано на базе одного из заводов бывшего Минрадиопрома, имевшего большой опыт в разработке и изготовлении радио и электрооборудования. ЗАО «КосмоЭлектро» существует на рынке  более 19 лет. Мы занимаемся разработкой и изготовлением низковольтного электрощитового оборудования.

            Предприятие выпускает большую номенклатуру изделий промышленного и жилищного строительства (от главных распределительных щитов на 5000 Ампер до щитков освещения) с любой степенью защиты, сертифицированных в органах Госстандарта России, и постоянно разрабатывает  и осваивает их новые виды и модификации, с применением как отечественной, так и импортной комплектации ведущих мировых фирм в этой области (Schneider Electric, Legrand, АВВ и др.) Завод специализируется на индивидуальных решениях, изготавливая нестандартные изделия.
В структуру входят: производство, проектная и монтажная организации, сертифицированная электролаборатория. Наша продукция эксплуатируется практически во всех регионах России от островов Новой Земли до Крыма, от Москвы до Хабаровска.

На заводе "КосмоЭлектро" Вы сможете начать и продолжить свою карьеру, достигнуть профессиональных высот. Многолетний опыт рынке и личные истории наших сотрудников доказывают это.

Вы всегда хотели работать в стабильной компании и получать за это справедливое вознаграждение?

Если в работе для Вас важным является:

  • достойная оплата и признание Вашего труда

  • соблюдение Ваших интересов

  • благоприятная атмосфера в коллективе

то Вам необходимо отправить нам ваше резюме или получить консультацию по открытым вакансиям с нашей службе персонала по номеру телефона: +79159004992 (пн-пт 9.00-16.00)

Вы талантливы, энергичны, нацелены на то, чтобы достигать высоких результатов – наша Компания открыта для Вас! Ознакомьтесь с вакансиями в Компании "КосмоЭлектро" или отправляйте нам Ваше резюме


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.