Организация

Levita (ИП Николаева Мария Игоревна)

4,7
Кострома
Организация

Levita (ИП Николаева Мария Игоревна)


Студия балета и растяжки LEVITA - международная сеть студий балета и растяжки, состоящая из 100+ точек в разных городах и 7 странах.


В феврале 2017 года была открыта первая студия балета и растяжки LEVITA. На данный момент мы уже представлены в 13 странах мира и всего у нас более 300 студий.


Мы создаем в наших студиях доверительную атмосферу баланса и душевности. Наши сотрудники - единая команда, которая поддерживает спортивный дух и добросердечность нашего подхода. Ежедневно мы прилагаем все усилия, чтобы каждый клиент получал заряд бодрости и хорошую тренировку, добиваясь поставленных результатов, а также заряжался положительными эмоциями и вдохновлялся при каждом посещении студии.


Хочешь быть причастным к формированию самой крутой команды? Тогда смотри наши объявления и оставляй отклик!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Ассистент руководителя
Сентябрь 2023
Понимающий руководитель, который заботится о своих работниках. Есть возможность карьерного роста, развития, постоянного обучения и совершенствования навыков. Прекрасный молодой коллектив, хорошо налажена коммуникация, каждый поддерживает, помогает и придает командный дух. Совмещая профессионализм, творчество и комфортные условия труда, эта компания создает идеальную платформу для успешной работы и развития!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Кострома
от 60 000 до 60 000
Кострома
от 60 000 до 60 000
Кострома