Организация

Дом Еды сеть универсамов

Нет отзывов
Кострома
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Дом Еды сеть универсамов

"Дом Еды" - это сеть универсамов, предлагающих Покупателям широкий ассортимент качественных продуктов питания и сопутствующих товаров, индивидуальное отношение  к каждому Покупателю, уютную атмосферу и красивый стильный дизайн универсамов.

Наша цель - обеспечить возможность покупки качественных и безопасных товаров в комфортных условиях по доступным ценам.

Ассортимент "Дом Еды" ссостоит из восьми тысяч наименований свежих продуктов, деликатесов, готовых блюд собственного приготовления и элитного алкоголя.

Наша самая ценная награда - доверие наших Покупателей!

Любить и быть любимым. Быть рядом с теми, кого любишь. Какое место может быть лучше для встречи с близкими, чем накрытый стол? Домашняя кухня, свежеиспеченный хлеб и горячая пицца, торты и конфеты ручной работы, натуральное молоко, свежие фрукты и овощи, охлажденные морепродукты и живая рыба: все для вкусного и щедрого стола можно найти в "Дом Еды".

А еще "Дом Еды" - это крепкая команда профессионалов. мы привлекаем лучших специалистов розничного рынка. Работать в нашей компании - значит каждый день сталкиваться с  новым вызовом. Поэтому каждый Сотрудник помимо профессиональных знаний и умений, должен уметь продемонстрировать способность мыслить нестандартно, проявить изобретательный и гибкий подход при решении сложных вопросов.

По многим направлениям своей деятельности "Дом Еды" был и остается пионером и признанным авторитетом. На нас ровняются многие розничные сети. От своих Сотрудников мы ожидаем не только преданности общему делу, но и постоянного желания совершенствоваться и делать свою работу лучше день ото дня. При этом мы ценим индивидуальность каждого человека и стараемся сохранить ту семейную атмосферу и дружеский настрой, который сложился внутри компании. Мы убеждены, что комфортные условия работы - непременное условие для раскрытия творческого потенциала каждого Сотрудника. 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.