Организация

Костромаселькомбанк

2,7
Кострома
Организация

Костромаселькомбанк

      Развитие банковских услуг физическим лицам является одним из приоритетных направлений деятельности ООО "Костромаселькомбанк". Банк постоянно заботится о расширении спектра и повышении качества своих розничных услуг.

Корпоративным клиентам

      Экономический успех развития Вашего бизнеса зависит от многих факторов. Но, безусловно, критическим фактором является сотрудничество с банком, которому Вы можете полностью доверять в любых ситуациях. Рассчетно-кассовое обслуживание (тарифы) Расчеты осуществляются в рублях и иностранной валюте и включают весь перечень операций с наличными и безналичными средствами, обслуживанием банковских счетов... Для удобства клиентов Банк предоставляет им возможность удаленного управления счетами с помощью Системы "Клиент-Банк", работающей, в том числе, и через сеть Internet. Кредитование Кредиты и банковские гарантии предоставляются предприятиям и организациям всех форм собственности. Размещение свободных денежных средств Клиенты Банка могут выбрать форму размещения временно свободных денежных средств для использования их в качестве накопительного и доходного инструмента.

      ООО «Костромаселькомбанк» на основании лицензии № 1115 на совершение операций с драгоценными металлами предлагает следующие виды операций на рынке драгоценных металлов: * продажа инвестиционных и памятных монет; * продажа слитков драгоценных металлов (золото, серебро); * покупка-продажа драгоценных металлов по обезличенным металлическим счетам физических лиц; * перевод драгоценных металлов по обезличенным металлическим счетам физических лиц: внутренний (золото, серебро), внешний (золото).

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Старший кассир отдела кассовых операций
Октябрь 2023
Отсутствие переработок, стабильный заработок, соц гарантии. Хороший коллектив. Удобное месторасположение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.